Вы здесь: Главная Новости C Новым 2015 годом!
Подписка
 
  

C Новым 2015 годом!

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Подходит к концу 2014 г. – время подводить итоги и настраиваться на праздники. 2014 год – был непростым и очень волнительным годом.

Год начался с подготовки к путешествию в Китай всех активных дистрибьютеров компании, которая состоялась в апреле. Поездка была приурочена к конференции компании GoldPeak с посещением самого большого завода по производству батареек в Нингбо. В рамках этого мероприятия было несколько экскурсий по некоторым городам Поднебесной. Это путешествие оставило неизгладимые впечатления у всех, кому посчастливилось принять в нем участие.

Летом состоялся закрытый предпоказ анимационного фильма «Как приручить дракона 2», с которого стартовала акция «Вся мощь дракона в одной батарейке!». А в декабре мы разыграли поездку на всю семью в Голливуд с посещением киностудии Universal. Обладательницей приза стала семья Галины Басаргиной из г. Бугуруслан Оренбургской области.

Еще одним запоминающимся эпизодом в истории компании было наше участие в октябре в выставке Interlight Moscow powered by light + building – в самом знаковом событии в мире декоративного и технического освещения. Выставка была интересной и принесла много новых контактов.

Экономические и политические события в мире в этом году не обошли нашу компанию стороной. Но, несмотря на возникшие трудности, мы все же смогли найти возможности для объединения усилий и поддержания друг друга. Компания AZ желает Вам счастливого Нового года и Рождества! Процветания, благополучия и успехов в Новом Году!

Вы здесь: Главная Новости C Новым 2015 годом!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries