Вы здесь: Главная Новости Вся мощь дракона в одной батарейке!
Подписка
 
  

Вся мощь дракона в одной батарейке!

GP Batteries совместно с DreamWorks Animation продолжают успешное сотрудничество и представляют юбилейный 10-ый совместный со студиями проект под названием «Легко драконов приручи – GP-энергию купи!» с фильмом «Как приручить дракона-2».

 

 

В рамках проекта будет выпущена ограниченная серия промоупаковок самых мощных батареек GP с лицензионным подарочным вложением, а также для покупателей будет разыграно уникальное VIP-путешествие в США для всей семьи. Для регистрации в акции нужно всего лишь зарегистрировать код с упаковки батареек на специальном сайте и ответить на несколько вопросов! Победитель выбирается лотерейным способом, следовательно, выиграть может каждый!

 

 

«Как приручить дракона-2» – основной релиз студии в 2014 году!

Вторая часть захватывающей трилогии «Как приручить дракона» возвращает нас в фантастический мир Иккинга и Беззубика через пять лет после того, как эти двое сумели объединить драконов и викингов на острове Олух. В то время как Астрид, Сморкала и все остальные соревнуются друг с другом в гонках на драконах (новый и самый популярный на острове контактный вид спорта), главные герои, которые теперь не разлей вода, совершают по воздуху длительные путешествия, создавая карты новых территорий и исследуя ранее не виданные миры. В ходе одного из своих путешествий они обнаруживают таинственную пещеру, в которой обитают сотни диких драконов неизвестного вида и загадочный драконий всадник. Два друга оказываются в центре битвы, призванной спасти мир. В этот раз Иккинг и Беззубик должны сражаться за то, во что они верят. Только сообща они смогут изменить будущее как людей, так и драконов.

 

 

 

Подробности на сайте акции: http://www.gpbatteries.ru/dragon/
Скачать презентацию проекта вы можете по ссылке ниже:


Вы здесь: Главная Новости Вся мощь дракона в одной батарейке!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries