Вы здесь: Главная Новости Завершилась выставка Interlight-2014
Подписка
 
  

Завершилась выставка Interlight-2014

Компания AZ приняла участие в главном мероприятии года по декоративному и техническому освещению – в выставке Interlight Moscow powered by Light + Building 2014, которая проходила с 11 по 14 ноября в МВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

 

 

Стенд компании AZ привлек к себе большое количество посетителей, которых заинтересовали светотехнические изделия СТАРТ и электронные устройства GP Batteries. Среди посетителей стенда были архитекторы и дизайнеры интерьеров, инженеры и электротехники, инсталляторы, представители проектных организаций, представители больших сетевых супермаркетов и небольших розничных магазинов из различных регионов России.

 

 

Многие производители светотехничеких изделий, знакомые с успешной историей развития компании AZ, также посетили наш стенд и провели переговоры по расширению ассортимента и стратегии продаж.

 

 

В рамках выставки 13 ноября компания AZ провела семинар, на котором были представлены не только светодиодные продукты СТАРТ и новинки декоративных светодиодных элементов, но и рассказывалось о достижениях GP Batteries за прошедшие 20 лет присутствия компании на российском рынке. Представленные темы на семинаре были интересны как уже существующим партнерам компании, так и перспективным покупателям, заинтересованным в представлении продукции СТАРТ и GP на полках своих магазинов или использования ее в своих дизайнерских и архитектурных проектах.

Приятно отметить рост живого интереса к продукции СТАРТ и GP Batteries со стороны посетителей выставки.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и семинара!

Вы здесь: Главная Новости Завершилась выставка Interlight-2014

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries