Вы здесь: Главная Новости Новый продукт – детский гель для рук Dr.Safe
Подписка
 
  

Новый продукт – детский гель для рук Dr.Safe

В летнее время прогулки становятся более продолжительными, дети любят подвижные игры на свежем воздухе. Горки, песочница, качели – столько всего интересного для исследований. Но как сделать детскую прогулку не только интересной, но и безопасной? Ведь на улице столько различных вирусов, постоянно атакующих малышей. 

 

 

Решение - в одном маленьком флаконе геля для рук DR. Safe, который легко поместится в сумке, рюкзаке или кармане. Гель не нужно смывать водой, что позволяет проводить дезинфекцию рук мгновенно и без особых усилий. Регулярное использование геля, позволит ребенку получить пролонгированную антибактериальную защиту, свежие и чистые руки с приятным запахом, избавиться от микроповреждений кожи.

Dr. Safe для детей обладает абсолютно безопасным составом, не вызывает аллергии, не сушит кожу, при этом нейтрализует 99 % бактерий и вирусов. В нашей серии 2 вида геля: с ароматом спелой клубники и увлажняющим алоэ.

Позаботиться о чистоте рук и приучить ребенка к нормам гигиены стало очень просто вместе с Dr. Safe. Антисептические средства Dr. Safe доступны в магазинах наших партнеров на всей территории России!  

Вы здесь: Главная Новости Новый продукт – детский гель для рук Dr.Safe

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries