Вы здесь: Главная Новости Выбор европейцев – инновационный прожектор GP SafeGuard
Подписка
 
  

Выбор европейцев – инновационный прожектор GP SafeGuard

21 июня 2018г в Бельгии прошло награждение победителей премии “Dobbit Dest Choise Award”. Организатором мероприятия выступил один из крупнейших бельгийских журналов в области ремонта и ухода за садом - «Dobbit». Экспертный совет определяет номинантов среди наиболее инновационных DIY товаров, из которых по итогам голосования потребителями, выбирается победитель. В номинации «Электроника и умный дом» победителем стал беспроводной уличный светильник GP SafeGuard 3.1H с датчиком движения, работающий на солнечной батарее.

  

 

GP SafeGuard – это автономный интеллектуальный прожектор широкого применения. Такое устройство способно обеспечить безопасность передвижения в темное время суток, а также контроль прилегающей территории. Яркий свет прожектора отпугнет неожиданным включением нежелательных гостей и злоумышленников при входе на участок, около гаража, мастерской или ведущую в дом террасу.

 

 

Использование высокочувствительного датчика движения и датчика освещенности, срабатывающих на расстоянии до 8 метров и обеспечивающих идеальной работой прожектор в вечернее время, позволяют безошибочно определить необходимость в дополнительной освещенности используемого пространства.

 

 

Устройство работает от комплексной системы питания, в которую входит солнечная батарея с аккумулятором и комплект батареек, что обеспечивает до 600 дней работы, а так же независимость от электросетей. Дождь с грозой, авария на подстанции и последующие отключения электричества никак не скажутся на работоспособности GP SafeGuard.

 

 

Прожектор GP SafeGuard имеет широкий спектр применения, начиная от стандартных бытовых нужд, до реализации задач специального назначения. Так, к примеру, в Европе широко распространена практика установки таких устройств со скрытыми системами видеонаблюдения, они безошибочно срабатывают в ночное время суток на движение и ярко подсвечивают ночных гостей.

 

 

Поступление прожекторов GP SafeGuard на российский рынок ожидается в 2019 году.

Ознакомиться со всей линейкой товаров можно ссылке http://www.gpbatteries.com/int_en/accessories/safeguard-1

Вы здесь: Главная Новости Выбор европейцев – инновационный прожектор GP SafeGuard

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries