Вы здесь: Главная Новости Кондиционеры для белья Еврогарант
Подписка
 
  

Кондиционеры для белья Еврогарант

Кондиционеры EG (Еврогарант) –  универсальные жидкие средства – обеспечивают необходимый уход за бельем во время стирки. После активного воздействия агрессивных чистящих средств ткани нуждаются в восстановлении и смягчении. Использование кондиционеров для белья EG придает мягкость материалу, сохраняет цвет и форму вещей, а также ополаскиватели Еврогарант обладают приятным запахом.

 

 

Разнообразие предложений на рынке может смутить покупателя, но важно знать, что кондиционеры для белья EG выполняют несколько важных функций. Во-первых, они способствуют полному вымыванию остатков стиральных порошков из волокон ткани. Во-вторых, применение кондиционеров во время стирки белья облегчает последующее глажение вещей — уменьшает число проглаживаний вдвое. В-третьих, ополаскивание вещей в растворе кондиционера снижает сопротивление материала в среднем в 10 раз и создает антистатический эффект.

Яркое внешнее оформление и понятная потребительская маркировка на упаковке EG позволит быстро сориентироваться потребителю в местах продажи. Ополаскиватели EG выпускаются емкостью 1 литр, а форма бутылки позволяет удобно держать ее в руке при использовании. Бутылка имеет дозирующий колпачок.

Серия кондиционеров для белья EG передает летнее настроение и включает в себя 4 аромата: «Нежная магнолия», «Горный крокус», «Красная камелия» и «Альпийский аромат».

Вы здесь: Главная Новости Кондиционеры для белья Еврогарант

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries