Вы здесь: Главная Новости На «Нашествие» 2016 с GP PowerBank!
Подписка
 
  

На «Нашествие» 2016 с GP PowerBank!

Дорогие друзья! Остается чуть больше месяца до главного события этого лета – фестиваля «Нашествие»!

В этом году GP PowerBank выступает партнером музыкального фестиваля, который в шестнадцатый раз прогремит в Большом Завидово Тверской области с 8 по 10 июля.

 

 

Все поклонники легендарных музыкантов – участников фестиваля – Ленинграда, Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер», Би-2, Глеба Самойлова и The Matrixx, коллективов Кипелов, Крематорий, Мельница, Ногу Свело!, Чайф, Чиж & Co, СерьГа, Сплин и многих других групп, стремятся в Завидово за энергией, излучаемой со сцены любимыми исполнителями. И, чтобы запомнить каждую секунду, запечатлеть себя с легендарными музыкантами, записать видео исполнения любимой песни в сопровождения хора из сотен тысяч голосов зрителей, GP обеспечит энергией гаджеты всех гостей «Нашествия». Для этого GP организует различные мероприятия по раздаче энергии каждый день фестиваля. Самым удобным и верным вариантом является «обмен энергией» – это обмен вашего разряженного внешнего аккумулятора GP Portable PowerBank на аналогичный заряженный аккумулятор неограниченное количество раз в течение всех трех дней фестиваля.

 

 

Фестиваль «Нашествие» давно перестал быть только музыкальным. Так, компания GP разработала свою собственную программу отдыха, организовав две площадки, одна из которых будет находиться в общей зоне, а вторая – в VIP. В каждой зоне будут организованы специальные бесплатные зарядные станции с зарядными устройствами для смартфонов и планшетов. Таким образом, гости смогут поддерживать связь со своими близкими и родственниками на протяжении всего фестиваля. Кроме этого, каждый, кто придет в зоны отдыха GP, сможет выиграть внешние аккумуляторы GP с символикой фестиваля в настольных играх: аэрохоккею, настольному теннису и настольному футболу – каждый день новая игра!

Чтобы зарядиться энергией на весь день, утром в субботу 9 июля со сцены «Наше 2.0» GP проведет пробуждающую зарядку для всех желающих под руководством опытных тренеров.

 

 

И, конечно же, компания GP разыграет несколько билетов на фестиваль среди своих подписчиков в социальных сетях. Для этого необходимо не только правильно ответить на все вопросы викторины, но и стать самым креативным в творческом конкурсе. Розыгрыш состоится в социальных сетях, по результатам которого 5 входных билетов* и 4 FAN-билета** найдут своих счастливых обладателей. О старте розыгрыша и условиях викторины вы можете узнать из новостей в наших группах социальных сетей и на сайте компании!

 

Спешите приобрести билеты на «Нашествие»!
И не забудьте купить GP PowerBank!

 

* Входной билет дает возможность одного захода на территорию фестиваля в любое время. Один входной билет на фестиваль действует в течение всех трех дней при условии, что Вы не будете покидать территорию фестиваля. При каждом выходе с территории фестиваля и последующем возвращении для обладателей входных билетов необходимо будет приобрести новый входной билет.

** Один FAN-билет на фестиваль действует в течение всех трех дней при условии, что Вы не будете покидать территорию фестиваля более одного раза. При каждом выходе с территории фестиваля и последующем возвращении для обладателей входных билетов необходимо будет приобрести новый входной билет. 

 

GP PowerBank — заряжайся где угодно, когда угодно! Заряжайся на Нашествии!

Вы здесь: Главная Новости На «Нашествие» 2016 с GP PowerBank!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries