Вы здесь: Главная Новости Яркая энергия GP на Красочном забеге
Подписка
 
  

Яркая энергия GP на Красочном забеге

19 июня прошел один из самых ярких и веселых забегов серии Промсвязьбанк Московский Марафон – Красочный забег! Впервые в забеге приняло участие 7 000 спортсменов и любителей активного отдыха. Атмосфера была праздничной, музыка громкой, краски яркими, и эмоции лились через край. Каждый километр дистанции  был отмечен своей краской, которой буквально бросались волонтеры и сами спортсмены. Незабываемые впечатления и заряд положительной энергии обеспечен всем присутствующим на все лето!

 

 

GP – профессионал в заряде аккумуляторов – выступил партнером Промсвязьбанк Московского Марафона, в фан зоне были установлены зарядные станции GP, которые быстро и бережно заряжали смартфоны и гаджеты участников! Зарядные станции GP это огромные батарейки, которые можно было заметить издалека. Дополнительный заряд гаджета - это еще больше эмоций, фотографий и видео, а также легкий способ поддержать связь с тем, кто потерялся в многотысячной толпе.

 

 

Популярность зарядных показывала огромная очередь. Все, кто воспользовался предоставленной услугой, давали самые восторженные отзывы:

- Какая простая идея и очень актуально!
- Забыл зарядку дома, телефон разряжается!!! уже начал искать, у кого можно потом фотографии попросить!
- Таких станций надо больше!
- Главное, чтобы так было всегда!

 

 

Мы уже договорились об установке дополнительных зарядных станций GP на последующих забегах, чтобы ни у спортсменов, ни у болельщиков не садились батарейки и всегда была энергия для памятных фото и видео!

Присоединяйтесь к участникам Ночного забега, вы можете выиграть регистрационный пакет (стоимостью 1100руб.), добавляйте GP себе в группу в соц.сетях и следите за нашими новостями!

 

GP PowerBank – заряжайся где угодно, когда угодно!
GP заряжает Ночной забег и Московский Марафон!

Вы здесь: Главная Новости Яркая энергия GP на Красочном забеге

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries