Вы здесь: Главная Новости Набор серебряно-цинковых пуговичных элементов – новинка от GP
Подписка
 
  

Набор серебряно-цинковых пуговичных элементов – новинка от GP

Серебряно-цинковые пуговичные элементы питания от компании GP – это надежные миниатюрные батарейки, обладающие высокой мощностью, продолжительной и стабильной работой.

 

 

В настоящее время в продажу поступили наборы из семи серебряно-цинковых батареек, состоящие из самых широко используемых номиналов таких пуговичных элементов питания:
• GP364E – 6,8 × 2,15 мм – 2 шт.
• GP377E – 6,8 × 2,6 мм – 4 шт.
• GP392E – 7,9 × 3,6 мм – 1 шт.

Серебряно-цинковые элементы питания обладают большей емкостью, малым внутренним сопротивлением и низким током саморазряда в сравнении с марганцево-щелочными аналогичными батарейками. Кроме того, к преимуществам серебряно-цинковых батареек относят их малый вес и длительный срок хранения.

Данные источники тока используются в наручных часах, калькуляторах, небольших игрушках и других устройствах, требующих стабильного постоянного напряжения до полного разряда батареи.

Несмотря на то, что серебряно-цинковые элементы питания GP не содержат ртути и свинца, которые в малых дозах применяют некоторые производители, отработанные серебряно-цинковые батарейки все же требуют специальной утилизации. Такие батарейки не перезаряжаются.

 

GP Batteries - Заряжаем светлое будущее вот уже 50 лет!

Вы здесь: Главная Новости Набор серебряно-цинковых пуговичных элементов – новинка от GP

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries