Вы здесь: Главная Новости Рассказ победителя акции GP «Вся мощь дракона в одной батарейке!»
Подписка
 
  

Рассказ победителя акции GP «Вся мощь дракона в одной батарейке!»

13 декабря прошлого года мы разыграли главный приз акции «Вся мощь дракона в одной батарейке!». Путевку для всей семьи в крупнейший мировой центр индустрии кино и телевидения – г. Лос-Анджелес – выиграла семья Галины Басаргиной из г. Бугуруслана Оренбургской области.

Нам удалось взять интервью у победителя нашей акции, в котором Галина рассказала нам о своей семье и поделилась эмоциями, с которыми домочадцы встретили новость о выигрыше.

Мы всегда думали, что наша семья – самая рядовая, и ничем не отличается от миллионов других. Но, наверное, это не так. Глава нашей семьи – это наш папа Виталий. Он горячо увлечен своей работой, благодаря которой я получила заветные батарейки.

Старший сын Данила учится в школе и увлечен сейчас собаками. Недавно у него появился новый друг – шарпей Барон. А младшенький сынок Кирилл – наше Солнце – недавно пошел в детский садик. Но пока ему там не очень нравится. Мальчики очень домашние и шумным прогулкам с друзьями предпочитают домашние посиделки.

 

 

Из-за работы нам не часто и не всегда вместе удается выбраться на отдых. Данила любит ездить к бабушке в Санкт-Петербург. Нам же больше нравится отдыхать в нашем краю и близлежащих областях. Мы очень любим отдыхать в Башкирии. У нас очень красивые места и есть простор, чтобы разгуляться.

 

 

Очень давно я и моя семья не были в настоящем отпуске, и мы как раз искали такой вариант путешествия, который бы подошел каждому из нас.

Каково же было мое удивление, когда в субботу мне позвонили и сообщили, что моя семья выиграла путешествие в Америку. В это время я была на работе, и просто растерялась. Я поделилась с коллегами новостью, они также были удивлены. Я и мои мужчины долго не могли поверить в происходящее. Нам казалось, что это была просто чья-то глупая шутка. Но это все оказалось правдой, и теперь мы с нетерпением ждем этого путешествия. Это для нас просто сказка, что-то нереальное. Спасибо вам огромное!».

Мы желаем Галине и ее мужчинам приятного путешествия!

 

GP Batteries - Заряжаем светлое будущее вот уже 50 лет!

Вы здесь: Главная Новости Рассказ победителя акции GP «Вся мощь дракона в одной батарейке!»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries