Вы здесь: Главная Новости Компания «А Зет» поздравляет всех с Днем Благотворительности!
Подписка
 
  

Компания «А Зет» поздравляет всех с Днем Благотворительности!

Международный праздник добрых дел отмечается 5 сентября. Наша команда очень трепетно относится к этой дате и к вопросам благотворительности в целом.

 

Компания «А Зет» уже много лет сотрудничает с известным фондом «Подари жизнь». Мы поддерживаем подопечных фонда в их нелегкой борьбе с тяжелыми онкологическими заболеваниями. С момента старта совместного проекта «Купи GP – Подари жизнь!» на счет фонда было переведено более 10 000 000 рублей!  

Друзья, чем больше вы покупаете наши батарейки с красным пояском «Подари Жизнь», тем больше шансов у ребят пройти лечение на новейшем оборудовании и своевременно получить дорогостоящие лекарства. Жизнь человека – это бесценный дар, за который мы вместе с вами боремся. 

Компания «А Зет» сотрудничает со многими благотворительными организациями.

В прошлом году компания начала совместную работу с фондом Константина Хабенского. Этот фонд помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. 

Также наша компания сотрудничает с Региональной общественной организацией помощи детям, подросткам и взрослым, имеющим инвалидность «Родник», с Учебно-кинологическим центром «Собаки-помощники инвалидов», а также с Международным благотворительным фондом  помощи животным «Дарящие Надежду»

Мы искренне рады, что смогли помочь изменить чью-то жизнь к лучшему. Ответственно заявляем, что будем помогать и дальше.

Спасибо вам за помощь! 

Вы здесь: Главная Новости Компания «А Зет» поздравляет всех с Днем Благотворительности!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries