Вы здесь: Главная Новости Interlight Russia 2019
Подписка
 
  

Interlight Russia 2019

Уважаемые партнеры! Компания "А Зет" приглашает Вас на выставку Interlight Russia 2019. Мы покажем самые свежие и интересные новинки отрасли. Обещаем приятно удивить, как профессионалов, так и простых пользователей. Место встречи - стенд FG35, павильон "Форум". 

 

 

С 10 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14, м. Выставочная) пройдет 25-ая юбилейная международная выставка Interlight Russia 2019. Это самое крупное мероприятие в области светотехники, проводимое в России и странах СНГ. 

На выставке представим полный спектр тем по освещению и электротехнике, комплексные решения по безопасности, комфорту и энергоэффективности.

Для нашей компании эта выставка главное профильное событие. Приглашаем всех наших клиентов и партнеров к нашему стенду FG35 в павильон «Форум». Мы покажем самые свежие и интересные новинки отрасли. 

На экспозиции будут представлены новейшие светодиодные решения ТМ «GP» и «Старт». Демонстрация их взаимодействия на ультрасовременной интерактивной панели приятно удивит как профессионалов, так и простых пользователей.

• Cветодиодные лампы GP Lighting – премьера в России!

• Новая линейка светодиодных филаментных ламп, светильников СТАРТ, предназначенных для создания уюта в доме, рабочего настроя в офисе и благоприятной атмосферы для покупок в магазине

• Коллекции уникальных светильников, ночников и декоративных ламп СТАРТ, способных создать комфортную и уютную атмосферу в доме и прекрасно вписывающихся в любой интерьер

• Декоративные светодиодные шары GP Colourplay Globe – идеально подходящие для внутреннего и уличного освещения

• Новая линейка умных товаров Start Home  

Посетить выставку – значит быть в курсе, что завтра составит тренды  и что будет предложено к продаже.

До встречи на нашем стенде FG35, (Павильон Форум)!

Вы здесь: Главная Новости Interlight Russia 2019

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries