Вы здесь: Главная Новости Выращивайте растения вместе с лампами «Старт»!
Подписка
 
  

Выращивайте растения вместе с лампами «Старт»!

Известно, для здорового развития и быстрого роста растений необходимы регулярный полив, периодическая подкормка и качественное освещение. Даже находясь возле окна, растению может быть недостаточно света. Особенно это касается пасмурной погоды и зимнего периода, когда световой день очень короткий.

 

 

Взять световой день под контроль и получить крепкую, здоровую рассаду, которой будет намного легче перенести транспортировку и высадку в грунт, можно с помощью фитолампы для растений. Наша фитолампа  позволяет обеспечить комнатным растениям дополнительную подсветку, повысить интенсивность цветения и плодоношения. Свет от светодиодной фитолампы отличается  свечением в определенном спектре, благодаря чему улучшается рост и развитие корневой системы растений, стимулируются защитные свойства комнатных растений и цветов.

Фитолампа имеет традиционную форму лампочки «Ильича», может устанавливаться в настольный светильник с патроном Е27. Лампа послужит  идеальным помощником для садоводов, ее можно применять для выращивания в квартире зелени, овощей и других культур. Мы предлагаем идеальное решение для создания благоприятных условий для ваших растений.

  

 

Срок службы наших светодиодных фитоламп более 30 000 часов работы, низкое потребление электроэнергии и компактный размер за разумную цену – наше лучшее предложение на рынке.

Фитолампы СТАРТ доступны в магазинах наших партнеров на всей территории России!

Вы здесь: Главная Новости Выращивайте растения вместе с лампами «Старт»!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries