Вы здесь: Главная Новости Новинка в ассортименте декоративных ночников!
Подписка
 
  

Новинка в ассортименте декоративных ночников!

В нашем ассортименте ночников СТАРТ появились новинки - миниатюрные и яркие светильники для детских комнат. Наши ночники отличаются привлекательной ценой и живым дизайном, который так радует маленьких детей. Ночники совершенно безопасны и очень просты в использовании, достаточно подключить вилку прибора в розетку и мягкое уютное освещение уже в вашей комнате. 

 

 

Серия в виде осенних лепестков напомнит о приятных воспоминаниях этой прекрасной поры, успокоит перед сном, окружит уютом приятного света, охраняя кроху от страшных снов.    

Небольшая часть сказочного леса может обосноваться у вас дома в виде волшебных ночников-грибов. Ночники создадут вашим малышам неповторимую атмосферу и подарят крепкий сон. Благодаря встроенному датчику освещенности, светильники автоматически включатся при наступлении темноты.

  

 

Яркие ночники в виде старинной лампы помогут найти дорогу в темноте и послужат красивым дополнением в интерьере. 

Все ночники  работают на светодиодах, изготовлены из прочных и безопасных материалов. Ночники СТАРТ – это удобное и полезное решение для освещения вашего дома, уже доступны в магазинах наших партнеров на всей территории России!

 

  

Вы здесь: Главная Новости Новинка в ассортименте декоративных ночников!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries