Вы здесь: Главная Новости Dr. Safe заботится о вас!
Подписка
 
  

Dr. Safe заботится о вас!

Внимание к своему здоровью является необходимой задачей каждого успешного человека. Активный ритм жизни и тотальная занятость оставляет мало времени для заботы о собственном организме. Для того чтобы обезопасить себя и избежать контакта со всевозможными бактериями в течение дня рекомендуется использовать антибактериальные салфетки. Такие салфетки во много раз снижают вероятность заболевания от воздействия микробов на организм и сохраняют в безопасности здоровье всей вашей семьи.

  

 

Наши салфетки под торговой маркой Dr Safe востребованы в условиях, когда нет возможности вымыть руки - в дороге, при прогулках, в общественных местах. Салфетки Dr Safe выпущены в четырех вариантах: антибактериальные с экстрактом ромашки, антибактериальные без отдушки, антисептические без отдушки, антисептические с легкой отдушкой ментола.

Влажные антибактериальные салфетки Dr Safe эффективно очищают, увлажняют и дезинфицируют кожу. В состав пропиточной композиции входит быстродействующий антибактериальный компонент, который активно борется с различными видами микробов, уничтожает до 99,9 % бактерий, при  этом не вызывает раздражение кожи и не содержит спирт. 

 

 

Также Dr Safe разработал линейку антисептических салфеток, содержащих этиловый спирт. Антисептические салфетки могут быть применены в случае повреждения кожных покровов для дезинфекции тканей, для обработки рук, обладают наиболее выраженным антимикробным эффектом.

Влажные салфетки Dr Safe представлены в удобной и компактной упаковке, предохраняющей салфетки от преждевременного высыхания.

Вы здесь: Главная Новости Dr. Safe заботится о вас!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries