Вы здесь: Главная Новости Первое в мире приложение GP с элементами дополненной реальности
Подписка
 
  

Первое в мире приложение GP с элементами дополненной реальности

Мы рады сообщить о запуске первого приложения GP с элементами дополненной реальности, выпущенного в рамках кросс-промо GP со студией Universal по франшизе Гадкий Я-3!

 

У вас есть уникальная возможность увидеть, как оживают миньоны. Просто скачайте и откройте бесплатное приложение GPAR из русского магазина GooglePlay или AppStore. Сначала отсканируйте при помощи камеры смартфона упаковку (выпущенную в рамках кросс-просмо "Гадкий Я-3"), а после ее открытия, извлеките фишку и отсканируйте ее обратную сторону. Ответив на несколько вопросов викторины, вы спасете миньона из тюрьмы! Не пугайтесь, если не знаете ответ сразу, ко всем вопросам есть подсказки.

 

 

После спасения миньона вы сможете сфотографироваться с ним на память! Поделитесь фотографией с друзьями в социальных сетях с хештэгом #GPMINIONS - обладатели самых веселых и популярных фотографий получат приз! И не забудьте зарегистрировать код с упаковки на сайте http://www.gpbatteries.ru/dm3, чтобы выиграть главный приз – поездку в Гонконг на всю семью!

  

Android-версию можно скачать на GooglePlay: 

 

iOS-версия доступна в AppStore: 

 

Вы здесь: Главная Новости Первое в мире приложение GP с элементами дополненной реальности

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries