Вы здесь: Главная Новости Антибактериальный гель для рук Dr.Safe
Подписка
 
  

Антибактериальный гель для рук Dr.Safe

В ассортименте компании AZ появились дезинфицирующие гели для рук Dr.Safe. Новые гигиенические средства – незаменимые средства для защиты рук от бактерий, вирусов, ведь ни для кого не секрет, что более половины вредоносных бактерий и вирусов передаются через грязные руки.

Чтобы снизить вероятность заражения различными болезнями, вызываемыми вирусами или бактериями, врачи рекомендуют мыть руки не менее 10 раз в день, однако не всегда есть возможность помыть руки в течение дня, а иногда и перед едой. Кроме того, частое мытье рук щелочным мылом сушит кожу, а используемые в качестве альтернативы влажные салфетки не оказывают должного антибактериального эффекта и оставляют чувство липкости на руках.

 

 

Дезинфицирующие гели для рук Dr.Safe лишены данных недостатков. Их основной компонент - этиловый спирт (65%) обезвреживает и предотвращает распространение бактерий и вирусов через 15 секунд после нанесения, а содержащийся в составе экстракт алоэ вера ухаживает и увлажняет кожу. В то же время гелеобразная формула позволяет проникнуть средству даже в труднодоступные места, под ногти, в кутикулы и между пальцами рук.

Ассортимент гелей Dr.Safe достаточно разнообразен – это и классический состав без добавок и запаха, и ароматизированный гель с ментолом, оставляющий на руках приятный аромат свежести. Также ассортиментная линейка включает два средства, не имеющих аналогов на рынке, – гель с триклозаном и с бисабололом.

 

 

Для дополнительной защиты кожи рук от бактерий и вирусов предназначен санитайзер Dr.Safe с триклозаном, который обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, а также действует на многих представителей грам-положительной и на грам-отрицательной флоры. Антибактериальное действие удваивается за счет активного вещества, а эффект защиты сохраняется более продолжительное время, после испарения спирта.

Антибактериальный гель для рук с бисабололом (активный компонент ромашки) обладает заживляющим, успокаивающим и противовоспалительными свойствами. Также благодаря действующему веществу снимается раздражение, бисаболол препятствует шелушению кожи, увлажняет и содействует регенерации клеток кожи.

Неоспоримым преимуществом антибактериальных гелей Dr.Safe является их невысокая стоимость по сравнению с конкурентами и уникальный ассортимент, не имеющий аналогов на рынке. Кроме того, компания AZ предлагает уникальное решение для выделения продукции на полке и в прикассовой зоне с помощью шоу-боксов и подвесных корзин, которые не требуют места на полке и могут быть размещены практически в любой точке торгового зала.

Вы здесь: Главная Новости Антибактериальный гель для рук Dr.Safe

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries