Вы здесь: Главная Новости Гель для душа «Маруся»
Подписка
 
  

Гель для душа «Маруся»

Ароматный гель для душа помогает нам освежиться и расслабиться в условиях современной динамичной жизни. Хотим поделиться, какими преимуществами обладает этот продукт марки «МАРУСЯ». Ощущение от использования качественного геля не сравнить даже с самым дорогим мылом, и вот почему. 

Гели созданы на водной основе, в которую введено максимальное количество полезных добавок. Помимо очищающих компонентов в состав гелей «МАРУСЯ» входят различные масла (кокосовое, оливковое, эфирные масла лаванды, розмарина), натуральные экстракты растений, а также фруктовые соки.

 

 

По своим очищающим свойствам гели практически одинаковы. Секрет их разнообразия состоит в добавленных маслах и ароматах.

Нейтральные и легкие гели для душа «МАРУСЯ» подойдут большинству обладательниц нормальной, а также сухой кожи, так как содержат увлажняющие компоненты и масла. Дополнительный плюс в использовании таких гелей для душа в их увлажняющем эффекте, что особенно важно женщинам после 40 лет, ведь старение кожи зачастую обусловлено нарушением водного баланса в организме. Гель бережно очищает кожу, не создавая ощущения жирной пленки, так что пользоваться им можно каждый день. 

Продукция «МАРУСЯ» создавалась под пристальным контролем технологов по косметике, отвечая мировым стандартам качества.  Увлажняющий гель негустой, но хорошо удерживается на мочалке или губке, и почти прозрачный, так как содержание красителей незначительно.

Отличительным преимуществом наших гелей для душа является эффект ароматерапии. Естественные природные ароматы гелей «МАРУСЯ» создадут желаемое настроение в процессе их применения. Большинство производителей использует синтетические отдушки, а продукты «МАРУСЯ» произведены на основе настоящих эфирных масел. Обычно такие качественные товары стоят дорого, но мы предлагаем доступную цену, которая возможна благодаря производству косметической продукции в России.

 

Создайте себе настроение с ароматом геля для душа «МАРУСЯ» 

• Вам нравятся свежие ароматы? Обратите внимание на гели для душа с ароматом цитрусовых – гель для душа «МАРУСЯ» с маслом цедры апельсина

• Вас привлекают расслабляющие ароматы? Попробуйте гель для душа «МАРУСЯ» с маслом оливы

• Вас интригуют сладкие, сочные ароматы? Тогда вам понравится запах смородины – гель для душа «МАРУСЯ» с соком черной смородины.

• Наши ароматные фруктовые гели для душа с клубникой пахнут как настоящий десерт – гель для душа «МАРУСЯ» с соком клубники

 

  

 

Всем известно, что при использовании натуральных компонентов в косметике, сокращается срок ее хранения. Мы создали натуральные гели для душа с максимально возможным сроком использования этого продукта.

Функциональность гелей для душа может быть расширена применением в качестве пены для ванн. Чтобы получить достаточное количество пены, наливайте гель во время наполнения ванны водой, а затем немного вспеньте рукой. В исключительных случаях данная серия гелей для душа с маслами может применяться вместо шампуня. Гель бережнее относится к волосам, чем мыло, но не заменяет уход шампуня для волос.

 

«МАРУСЯ - с заботой о вашей коже!»

Вы здесь: Главная Новости Гель для душа «Маруся»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries