Вы здесь: Главная Новости 3 года – как один день
Подписка
 
  

3 года – как один день

Как быстро бежит время. Кажется, еще вчера мы познакомились с основателями благотворительного фонда «Подари жизнь!» Чулпан Хаматовой и Диной Корзун на детской художественной выставке «Видимо-невидимо». Но с того дня прошло уже три года!

 

 

Во время нашей первой встречи Чулпан Хаматова и Дина Корзун рассказали нам о деятельности фонда и с энтузиазмом поддержали идею запуска совместного проекта с GP Batteries «Купи GP – Подари жизнь!». Идея этого проекта проста: надо просто купить упаковку батареек. С каждой проданной специальной упаковки батареек GP - с вложением в виде магнита с рисунком - на счет фонда переводятся 2 рубля. Такие условия проекта были выбраны не случайно, они облегчают участие всех желающих помочь детям с тяжелыми онкологическими и гематологическими заболеваниями. Специально под этот проект были выпущены батарейки GP в новом дизайне с красной каймой и надписью «Подари жизнь!» в яркой упаковке. Рисунок на магните – это рисунок одного из подопечных фонда. Индивидуальная упаковка блистера с батарейками – наглядная и информативная. Благодаря QR коду, нанесенному на упаковку, можно быстро перейти на специальный сайт проекта (http://www.gpbatteries.ru/podari/) и посмотреть, сколько средств уже перечислено. К марту этого года мы с вами собрали и перечислили уже более 7,6 миллионов рублей!

 

 

Для нашей компании данный проект имеет особое значение, ведь от его результатов зависит жизнь наших маленьких соотечественников – девочек и мальчиков с гематологическими и онкологическими заболеваниями, нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи.

Проект «Купи GP – подари жизнь!» был поддержан не только нашими постоянными партнерами и клиентами, к нему постоянно присоединяются все новые компании и покупатели со всех регионов нашей страны.

 

 

Наша дружба с фондом – это не только финансовая поддержка. Каждый промопроект, который из года в год запускает наша компания, начинается с предпоказа мультипликационного фильма, где лучшие места в зрительном зале кинотеатра отдаются детишкам – подопечным фонда. А в знак признательности за то доброе дело, которое совершает наша компания вместе с клиентами и покупателями, генеральным директором фонда были вручены картины Дани Федоткина «Воздушный шар» и Афанасия Самси «Маяк».

Присоединяйтесь и вы к нашему проекту, ведь помогать другим вместе с нами – это так легко! Достаточно купить батарейки GP с символом фонда «Подари жизнь!» и вложенным магнитом с детским рисунком, чтобы сделать свой вклад в спасение детской жизни.

 

 

 

GP Batteries – заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости 3 года – как один день

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries