Вы здесь: Главная Новости Натуральный уход за кожей рук и тела
Подписка
 
  

Натуральный уход за кожей рук и тела

Продолжаем информировать вас о выходе новинок косметической продукции «Маруся». Весеннее обновление подарило два новых косметических решения в линейку кремов: в ассортименте появились крем для рук в большом объеме и крем для тела.

 

Большой объем увлажняющего крема для рук и ногтей 

Упаковка крема для рук и ногтей «Маруся» стала больше, теперь тюбик вмещает 200 мл. Увлажняющий крем подходит для всех типов кожи. Более длительное использование, до 3 месяцев, обеспечивает естественное увлажнение кожи рук и долгую защиту. Благодаря кокосовому маслу легкий крем быстро проникает в верхний слой эпидермиса и поверхность ногтей, восстанавливая эластичность кожи и укрепляя ногтевую пластину. Натуральные компоненты в составе крема для рук улучшают способность удерживать влагу и активизируют защитные функции кожи, поддерживая ее тонус. Весенняя прохлада и влажность может спровоцировать сухость и воспаление кожи. Избежать влияния переменчивой погоды на здоровье вашей кожи можно, соблюдая простое правило: каждый день за 20 минут перед выходом на улицу наносите крем для рук «Маруся».

Для достижения эффекта достаточно нанести на кожу рук 2 мл крема (~ 1/2 чайной ложки), распределить массажными движениями, уделяя внимание ногтевой пластине. Крем впитывается достаточно быстро, в течение 2 минут. Результат превосходит ожидания: кожа становится мягкой, упругой и увлажненной за короткое время. Крем «Маруся» создает устойчивый защитный слой без ощущения пленки на коже, предохраняя ее от высыхания после соприкосновения с водой, и защищает от влияния неблагоприятных факторов внешней среды.

Активные компоненты:

  • Растительные экстракты - оказывают успокаивающее и антибактериальное действие
  • Триглицериды насыщенных жирных кислот - позволяют крему быстро впитываться в кожу
  • Масла сои и кокоса - обеспечивают необходимое питание кожи, смягчая и увлажняя ее

 

 Новинка – крем для тела 200 мл

Крем для тела «Маруся» прекрасно увлажняет и тонизирует. Масла ши и макадамии глубоко насыщают кожу и способствуют ее восстановлению, поддерживая здоровый вид. Использование крема с легкой текстурой и приятным ароматом дарит ощущение бархатистости и свежести. Воздушная текстура крема позволяет ему равномерно распределяться по телу и быстро впитываться, не оставляя жирных следов.

Побалуйте вашу кожу – баночка крема «Маруся» подарит вам целый месяц приятного использования. При ежедневном нанесении крема «Маруся» на тело и зону декольте и шеи заметно улучшается состояние кожи, повышается упругость и эластичность кожи.*


Активные компоненты:

  • Масло макадамии - обладает регенерирующим, омолаживающим и увлажняющим действием
  • Масло ши - способствует восстановлению гидролипидного слоя и защищает кожу от внешнего воздействия
  • Масло маннан и витамины Е, F и А борются с морщинами и возрастными изменениями кожи, пробуждают процессы глубокой регенерации, стимулируют синтез природного коллагена кожи, повышают упругость и эластичность

 

Текстура и состав каждого продукта марки «Маруся» различны и имеют индивидуальные свойства и применение. Подробнее вы можете узнать у наших менеджеров и следить за новостями в наших сообществах Вконтакте и Facebook

Косметика «Маруся» - это российское производство, проверенное качество и особенная нежность и забота.

*Подтверждением могут служить положительные отзывы покупательниц:

Увидела необычный тюбик крема с синим цветком, напомнило что-то знакомое, из детства, родное – захотелось купить. Вспомнила о покупке к вечеру, перед сном нанесла крем обильно, думаю, впитается, пока сплю. Но, оказалось, впитался быстро и ощущения нежной кожи без жирности, а наоборот ощущение, что кожа увлажнена и стала более плотной и упругой. Главное, что на утро, я с удивлением обнаружила свои руки бархатистыми и увлажненными, как будто только нанесла крем. Уже смотрю этот крем для тела приобрести, там еще больше масел ши, макадамии, что нужно для кожи при переменчивом климате то в тепло, то в холод. В общем, рекомендую!
Мария, 30 лет, г.Москва.

Продукция сертифицирована и соответствует международным нормам.

 


Забота о вашей коже

Вы здесь: Главная Новости Натуральный уход за кожей рук и тела

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries