Вы здесь: Главная Новости Победитель акции «Gp Turbo» рассказал о своей призовой поездке
Подписка
 
  

Победитель акции «Gp Turbo» рассказал о своей призовой поездке

Победитель нашей предыдущей акции «GP TURBO – каждый может стать первым!» Сергей Чембулатов со всей своей семьей съездил в призовое путешествие в Америку в апреле 2014 года и прислал нам рассказ о своих незабываемых впечатлениях. Публикуем его рассказ в оригинальном виде, без купюр и поправок.

«…Если бы охарактеризовать наше путешествие надо было в двух словах, пожалуй, самыми правильными были бы НЕОПИСУЕМО ВОЛШЕБНОЕ. 99 % наших родственников, друзей и знакомых не верили, что можно вот так запросто купить фонарик, заполнить анкету и слетать всей семьёй в Голливуд (остальные не верят до сих пор :) !…»

«…В очередной раз СПАСИБО всем сотрудникам вашей компании за бесконечное терпение и бескорыстную помощь в организации нашей поездки!

В день прилета нас встретили и на красивой машине отвезли в замечательный отель «Андаз Уэст Голливуд». Номер был довольно уютным и комфортабельным, а работники отеля весьма приветливыми, дружелюбными и терпеливыми (учитывая наше скверное знание английского).

В этот день после много-многочасового перелета, сил хватило только чтобы немного пройтись по Сансет бульвару, на котором расположен наш отель. На следующий день мы запланировали поездку на океан до и посещение знаменитой аллеи звезд после обеда.

Но, как известно, человек предполагает...  В очередной раз убедиться в истинности старой поговорки мы смогли как только попали на пляж Санта Моника. Уйти оттуда невозможно, океан притягивает, завораживает, вызывает ощущение бесконечности. Развлекательный парк с колесом обозрения расположен прямо на пирсе, на нем же  выступают уличные музыканты и актеры, к слову, именно здесь кончается легендарная дорога Route 66. А еще здесь расположен первый из встреченных нами ресторанчиков «Bubba Gump» с наивкуснейшими пареными, жареными, вареными и т.п. креветками.

Словом, расстаться с пляжем мы смогли только вечером. Прогулявшись еще раз по нашей улице, мы обнаружили на ней RockWalk, аллею звёзд рок музыкантов. В отличие от аллеи звезд, купить здесь звезду нельзя, кандидатов выбирают представители мира музыки…»

«…Самым сложным будет, пожалуй, описать наши впечатления от Юниверсал студии. Мы приехали туда к самому открытию и буквально выползли незадолго до закрытия. За это время, благодаря своему VIP статусу и замечательному экскурсоводу Джону, мы успели посетить все работавшие в этот день аттракционы, просто погуляли по удивительному миру, где переплетаются улочки Англии и Франции, прямо по улицам ходят Трансформеры, Симпсоны, Мумии, Миньоны, а говорящий осёл из Шрека продает сладости. Первым в нашей экскурсии был «Дом Миньонов» милый и забавный аттракцион, который настроил нас на весёлую волну. Дальше следовало удивительное шоу спецэффектов («Special Effects Stage»), где на наших глазах девушке довольно реально «отрезали руку», гигантский осьминог перевернул лодку с целой семьей, анаконда напала на путешественников, а потом нам очень подробно рассказали и показали, как всё это делается. Пешеходная экскурсия по «Дому приведений» представляла собой лабиринт, где всякие вампиры, скелеты, монстры и прочая нечисть неожиданно выскакивает, подкрадывается и нападают, трогают, хватают за руки… Страшно даже не то, что там происходит, а само ожидание того, что должно произойти что-то жуткое… «Водный мир», незабываемое водное шоу со стрельбой, драками, сумасшедшей гонкой на водных мотоциклах, и "крушение" самолета прямо на наших глазах! Далее следовал изумительный обед в изысканном ресторанчике недалеко от «Мулен Руж»…»

«…Потом на комфортабельном автобусе мы совершили зрелищную поездку по всей огромной территории парка, съемочным площадкам и павильонам студии, огромнейшему складу реквизита, познакомились с тем, как делают фильмы, и испытали настоящую бурю эмоций на аттракционах-путешествиях по фильмам «Кинг-Конг», «Челюсти», пережили землетрясение в метро, наводнение в небольшой деревушке, стали невольными свидетелями убийства в мотеле, осмотрели место съемок крушения настоящего самолета из фильма Стивена Спилберга «Война Миров» и выставку машин, снимавшихся в различных фильмах. Дальше следовали самые захватывающие и зрелищные, с точки зрения нашей семьи 3D аттракционы по фильмам  «Муммия» и «Трансформеры». «Парк Юрского периода», следовавший за ними, также оказался весьма забавным. Потом было еще доброе шоу животных, снимавшихся в самых разных фильмах («Universals ANIMAL ACTORS»), The Blues Brothers шоу, The Simpsons Ride:   3D шоу с семейкой Симпсонов, 4D шоу «Шрек». Всё очень красиво, ярко и впечатляюще. Достаточно будет сказать, что на следующее утро наши дети категорически отказались ехать в Диснейленд, хотя никогда прежде там не были!!!…»

«…На следующий день мы прогулялись по знаменитой аллее звезд и посетили - обсерваторию Гриффита. Обсерватория расположена на южном склоне горы Голливуд, открывается прекрасный вид на Лос-Анджелес и океан.

В назначенный час в день отлета за нами прибыл комфортабельный автомобиль, затем снова перелет, и мы дома!…»

«…Наше путешествие было очень насыщенным, увлекательным и ярким. Спасибо!

Сердечно желаем удачи всем потенциальным участникам ваших лотерей ! Успехов и процветания вашему бизнесу! С огромным уважением, МЫ : ) !…»

Выиграть реально! Участвуйте в нашей новой акции «Вся мощь дракона в одной батарейке!» и побеждайте!

 

GP Batteries – Заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости Победитель акции «Gp Turbo» рассказал о своей призовой поездке

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries