Вы здесь: Главная Новости Победитель акции «GP TURBO» о себе
Подписка
 
  

Победитель акции «GP TURBO» о себе

Продолжая добрую традицию рассказывать о радости победителей наших розыгрышей, публикуем рассказ о себе и своей семье обладателя главного приза акции «GP TURBO – каждый может стать первым!» Сергея Чембулатова. Он только что вернулся из командировки и сообщает нам, что «семья пребывала и находится от новости в шоке по настоящий момент».

 

Наша семья – это  семь Я. Прежде всего, наша главная помощница – теща и бабушка, Раиса Семеновна, моя любимая жена Светлана, старший сын Виктор, младший сыночек Иван, и я – глава семейства Сергей. Настоящими членами семьи мы считаем наших питомцев - кошку Стефанию и хомячиху Симку. 

Мы с женой работаем менеджерами по продажам, с утра до вечера в офисе. Старший сын (ему семнадцать) в этом году заканчивает школу, готовится к поступлению в институт. Младший сын (ему девять лет) учится в третьем классе.

Мы живём в самом сердце России, в славном городе Рязани и очень любим наш город.

Мы ценим, дорожим и стараемся во всем поддерживать друг друга. Главной семейной традицией считаем совместное проведение праздников. Выходные и отпуск стараемся проводить вместе. Я увлечен рыбалкой, жена и дети любят купаться. Мы часто ходим в кино, театры или просто гуляем.

Фонарик  GP купили одному из членов семьи (он просил не называть его имени), который боится темноты. Заметим, что каждый вечер фонарик неизменно оказывается у него под подушкой. Когда заполняли анкету, на удачу рассчитывал только Ванечка. До сих пор не можем поверить, что это происходит с нами. Никогда не думал, что наши дети могут так высоко прыгать и кричать!!!

Довольно сложно коротко рассказать о своей семье. Мы очень любим друг друга.  Мы всегда думали, что у нас самая рядовая семья. А сейчас поняли, что наша семья – самая лучшая!.

Контактные данные Сергея мы передали в туристическое агентство, которое уже занимается организацией призовой недельной поездки всей семьи в США с посещением студии Universal, планируемой в марте 2014 года. Мы будем следить за событиями и сообщать о происходящем на нашем сайте.

Еще раз поздравляем Сергея Чембулатова и его семью и желаем успеха нашим будущим участникам новых розыгрышей ценных призов.

GP Batteries – мы заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости Победитель акции «GP TURBO» о себе

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries