Вы здесь: Главная Новости Светодиодная новинка СТАРТ
Подписка
 
  

Светодиодная новинка СТАРТ

Светодиодные (LED) технологии активно развиваются и осваивают новые сферы применения. СТАРТ идет в ногу со временем, а иногда даже немного впереди, и сейчас мы с гордостью представляем новую товарную группу - светодиодные настольные светильники.

Стильный дизайн всех моделей в сочетании с низким потреблением электроэнергии и длительным сроком службы ярких светодиодов (30 000 часов) обеспечат стабильный спрос на эти светильники. Настольные LED-светильники СТАРТ могут стать достойным украшением интерьера современных офисов или квартир.

 

 

Для самых взыскательных покупателей в ассортименте представлены светодиодные настольные светильники стильного современного дизайна с сенсорным включением, возможностью диммирования (изменение яркости свечения) и поворотным плафоном. При потребляемой мощности всего 10 Вт, они светят так ярко, как 60-ваттная лампа накаливания.

Любителям выдержанной простоты предлагаются светодиодные светильники лаконичного внешнего оформления с механической кнопкой включения и мощностью 5 Вт.

 

 

Все светильники изготовлены из высокопрочного ABS-пластика и источники света – светодиоды – не требуют замены в течение многих лет. Например, при включении лампы каждый день на 2 часа, срок службы светодиодов составит более 40 лет!

Что особенно важно в наши дни, светодиодные светильники СТАРТ экологически безопасны и не требуют обеспечения особых условий утилизации.

СТАРТ – качество, которое доступно!

Вы здесь: Главная Новости Светодиодная новинка СТАРТ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries