Вы здесь: Главная Новости Информационные зоны PPB в магазинах электроники
Подписка
 
  

Информационные зоны PPB в магазинах электроники

Портативные блоки питания GP Portable PowerBank для смартфонов и планшетов – относительно новая категория электронных аксессуаров, требующая разъяснений для пользователей. Смартфоны и планшеты при активном использовании быстро разряжаются, заряда аккумулятора не хватает, порой, даже на день.

В таких случаях приходит на помощь переносной источник электрической энергии – GP Portable PowerBank. Но покупателям трудно найти на полках огромных магазинов электроники эти «маленькие коробочки», их часто путают с жесткими дисками, WiFi-роутерами, чехлами для мобильных телефонов и т.п. Более того, существует несколько видов портативных блоков питания, каждый из которых разработан под разные требования пользователей.

Чтобы покупателям было легко найти эти незаменимые вещи в жизни каждого современного человека и разобраться в них, во многих магазинах электроники страны будут оборудованы специальные зоны продаж GP Portable PowerBank. В этих зонах будут установлены информационные дисплеи, наглядно показывающие различия между блоками питания, а также там будут работать специально обученные сотрудники, которые с радостью покажут, объяснят, расскажут и ответят на все вопросы, связанные с этим видом электронных аксессуаров.

GP – Заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости Информационные зоны PPB в магазинах электроники

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries