Вы здесь: Главная Новости Cветодиодные лампы СТАРТ поступили в продажу
Подписка
 
  

Cветодиодные лампы СТАРТ поступили в продажу

Компания AZ спешит поделиться новостью о том, что в продажу поступил полный ассортимент самых современных светодиодных ламп СТАРТ! В наличии широкий выбор ламп общего назначения с цоколем Е27, свечей с Е14, софитных ламп MR16 для точечных светильников с цоколем GU10 и GU5.3, а также линейных ламп Т8 с вращающимся цоколем G13.

 

Как известно, на сегодняшний день светодиодные лампы – это  самый энергоэффективный источник света, при этом имеющий рекордный срок службы – до 50.000 часов! Светодиодные лампы – изделия прочные, не боятся падения с высоты человеческого роста, встрясок и вибраций. Учитывая, что светодиодные лампы еще и не имеют вредных материалов в своем составе, ртуть, например, а также, что в процессе эксплуатации светодиодные лампы не излучают ИК- и УФ-лучи, можно понять, почему экологи окрестили такой тип ламп «зеленым», а правительства по всему миру субсидируют внедрение таких источников света повсеместно, снижая ввозные пошлины и стимулируя собственное производство. Это новый, современный и экологичный свет, который пришел навсегда и несет пользователю выгоду и массу преимуществ!

Лампы СТАРТ отвечают высоким стандартам качества и изготовлены с учетом самых последних технических достижений в светодиодной промышленности. Используются лучшие драйверы и лучшие светодиодные чипы, которые позволяют гарантировать заявленный срок службы изделия и его яркость в процессе работы. Такие характеристики LED-лампы, как индекс цветопередачи, коэффициент мощности, а также контролируемый отечественными стандартами параметр уровня пульсации светового потока, также находятся на высоком уровне, что в совокупности позволяет продукту удовлетворить даже самых искушенных и взыскательных потребителей.

Лампы выполнены в приятном для глаза стиле – никаких металлических ребристых поверхностей, так как все радиаторы убраны внутрь, только ровный белый цвет корпуса и колбы. Они подходят и для закрытых светильников, и для открытых люстр и светильников без абажуров.

Светодиодные лампы СТАРТ –  эффективное решение для освещения жилых и коммерческих объектов, сберегающее финансы, как компаний, так и частных хозяйств.

 

С нами экономить легко и приятно!

Вы здесь: Главная Новости Cветодиодные лампы СТАРТ поступили в продажу

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries