Вы здесь: Главная Новости СТАРТ в Новый год
Подписка
 
  

СТАРТ в Новый год

Новый год и Рождество - самые любимые и яркие праздники, которые мы отмечаем с особым удовольствием и радостью. 

Эти праздники дарят нам особые эмоции, ожидание чего-то необыкновенного, счастье, любовь и еще один повод позаботиться друг о друге, о своих близких и родных. Мы уделяем много внимания украшению своего дома и выбору подарков, ведь каждому хочется поделиться искоркой счастья, смеха и радости с окружающими и получить в ответ теплую улыбку и сияющий взгляд.


Какой праздник и новогоднее настроение без ёлочки! Светильник Старт Ёлочка – абсолютный хит продаж. Внутри ёлочки из прозрачного пластика в глицерине переливаются блёстки, подсвеченные разноцветными светодиодами. Искрящийся свет от Ёлочки Старт погрузит в атмосферу сказки и напомнит мерцание снежинок в лунном свете морозной новогодней ночью.

Украшения в виде ёлочных шаров Старт Шар Дед Мороз и Старт Шар Снеговик выполнены из долговечного и экологичного материала – искусственного камня. Внутри шара жанровые новогодние сценки подсвечены разноцветными светодиодами. Этот прекрасный подарок приведёт Новый год не только в дом, но и в офис, поможет украсить витрины и прилавки магазинов.

Самых родных и близких, особенно детишек, порадуют светильники Шар из белого матового силикона. Приятные на ощупь, своим мягким переливающимся светом они создадут тепло и уют в морозные праздничные ночи. Дарите их тем, кому вы желаете всего самого наилучшего в наступающем Новом году!

Все новогодние светильники Старт работают на батарейках распространённого типоразмера LR44, которые уже входят в комплект. Срок службы светодиодов 30 000 часов.

Пусть ваш Новый год будет особенным с продукцией СТАРТ!

www.nashstart.ru 

Вы здесь: Главная Новости СТАРТ в Новый год

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries