Вы здесь: Главная Новости Символ акции приехал в наш офис
Подписка
 
  

Символ акции приехал в наш офис

Акция «Купи GP – Подари жизнь» имеет особое значение для нашей организации, ведь от ее результатов зависит жизнь наших маленьких соотечественников - девочек и мальчиков с гематологическими заболеваниями, нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи. Мы регулярно перечисляем средства в фонд «Подари жизнь» и на данный момент эта сумма составила уже 781 194 рубля

На предварительный показ анимационного фильма «Турбо» была приглашена заместитель генерального директора благотворительного фонда «Подари жизнь» Юлия Мансурова, которая с радостью приехала на это мероприятие вместе с детками - подопечными фонда. В знак признательности за то доброе дело, которое мы делаем вместе с нашими клиентами и покупателями, Юлия передала в дар нашей компании картину 6-ти летнего автора Дани Федоткина «Воздушный шар». Это жизнеутверждающее произведение одного из тех, кому помогает фонд, стало символом нашей благотворительной акции. Мы поместили его на все страницы сайта http://www.gpbatteries.ru/podari, посвященного ходу этого благого дела, и теперь оно с гордостью украсило стену московского офиса нашей компании и греет душу всем, кто причастен к этому.

Присоединяйтесь к нашей акции, помогать другим теперь стало так просто! Достаточно купить батарейки GP с символом фонда «Подари жизнь» и вложенным магнитом с детским рисунком, и вы сделаете вклад в спасение детской жизни.

GP Batteries – Заряжаем Светлое Будущее!

Вы здесь: Главная Новости Символ акции приехал в наш офис

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries