Вы здесь: Главная Новости Друзья, это грандиозное мероприятие состоялось!
Подписка
 
  

Друзья, это грандиозное мероприятие состоялось!

Спасибо большое всем, кто пришел на предпремьерный показ фильма «ТУРБО» в кинотеатре «Октябрь», проведенный GP Batteries. Был полный зал зрителей – а ведь это самый большой кинозал во всей России! Пришли детки-подопечные фонда «Подари жизнь», которым мы активно помогаем, дети из малообеспеченных семей, наши партнеры и друзья, представители СМИ и ведущие утреннего шоу Black2White на радио «ENERGY» Саймон, Морозова и Горностаева! Саймон и Морозова рассказали о персонажах мультфильма, которых они озвучивали, и пожелали всем оТурбенного вечера.

Дети были очень довольны, что могли так близко подойти к звездным ведущим и запросто сделать фото на память. Тимур Родригез, озвучивший главного героя, приехать не смог, поэтому передал всем присутствующим свое видеобращение. Вице-президент нашей компании Андрей Пичугин вручил чек заместителю генерального директора фонда «Подари жизнь» Юлии Мансуровой на сумму, собранную в рамках нашей совместной акции, а это 781’194 рубля, и это только начало!

Наконец, началось захватывающее приключение на огромном экране, держащее весь зал во внимании от начала до конца. Всем очень все понравилось, и бесплатный фуршет, и мультфильм в 3D, и разноцветные шарики, подаренные всем без исключения после окончания показа. Еще несколько часов после показа фильма Москва пестрила надписями на шариках GP Batteries и Turbo.

Участвуйте в нашей акции http://www.gpbatteries.ru/turbo/, чтобы получить возможность выиграть VIP-путевку в США на всю семью с посещением легендарной студии Universal в Лос-Анджелесе и до новых встреч!

Вы здесь: Главная Новости Друзья, это грандиозное мероприятие состоялось!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries