Вы здесь: Главная Новости Садовые светильники на солнечных батареях
Подписка
 
  

Садовые светильники на солнечных батареях

В этом году мы предлагаем новинки садовых светильников СТАРТ, теперь это не только функциональный светильник, освещающий ваш участок, но и яркое декоративное украшение днем. Красочные декорации светильников, выполненные из металла, корпус светильника, выкрашенный под бронзу, создадут летнее, радостное и легкое настроение и вызовут жгучий интерес ваших соседей.

 

 

С наступлением весны многие из нас предпочитают проводить время на даче и загородных участках, чтобы отдыхать там и наслаждаться пейзажами, а не вкапывать провода в землю или тянуть проводку по всему участку. Поэтому каждый может оценить удобство и практичность садовых светильников на солнечной батарее. Принцип работы достаточно прост – днем светильники «заряжаются», при этом для зарядки аккумуляторов совсем не обязательны солнечная погода и безоблачное небо, светильники заражаются от ультрафиолета, которого достаточно и при пасмурном дне. Вечером они автоматически включаются, благодаря встроенному датчику освещенности, и яркий светодиод освещает ваш садовый участок всю ночь.  Надежность, простота использования, ведь нет необходимости прокладывать  электрические провода,  и абсолютная безопасность для человека и домашних животных – вот основные достоинства садовых светильников СТАРТ. К тому же, это самый экономичный способ осветить дачный и садовый участок – нет затрат на оплату электрической энергии.

Сегодняшний покупатель становится более избирательным и все большим спросом пользуются светильники «с изюминкой», отходят в прошлое привлекающие низкой ценой стандартные модели. Благодаря широкому ассортименту декоративных светильников СТАРТ, вы можете продлить очарование и красоту вашего сада в вечернее и ночное время, насладиться вечерней прохладой и отдохнуть при приятном, мягком свете.

Гирлянды оживят и сделают ярче ваши деревья, а меняющие цвет плавающие светильники добавят романтики и загадочности водоемам и бассейнам. Так называемые «стики» - светильники, втыкающиеся в грунт – осветят ваши дорожки, беседки и позволят вам привлечь внимание к уголкам сада, которыми вы по праву гордитесь.  Светильники серии «1000 и 1 ночь» подарят вам ощущение сказки и таинственности Востока.

Вы здесь: Главная Новости Садовые светильники на солнечных батареях

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries