Вы здесь: Главная Новости Участие ООО «А Зет» в выставке Securika Moscow
Подписка
 
  

Участие ООО «А Зет» в выставке Securika Moscow

Компания "А Зет" рада объявить о своем участии в 29-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На этом значимом мероприятии, которое пройдет с 16 по 18 апреля в Москве, компания "А Зет" представит свои товары, используемые в области безопасности.

 

 

Особое внимание будет уделено продукции, которая станет неотъемлемой частью современных систем безопасности. Компания "А Зет" представит на выставке элементы питания GP и электротехнику СТАРТ, которые отличаются высоким качеством и надежностью.

Выставка проходит в МВЦ «Крокус Экспо», наш стенд находится в павильоне 2, зал 7, место С3055. Уникальный промокод нашей компании для регистрации посетителей бесплатно: sec24eZZAA. Код можно зарегистрировать тут: https://securika-moscow.ru/ru/visit/visitor-registration/

Не упустите возможность познакомиться с передовыми технологиями и продукцией "А Зет" на 29-й Международной выставке технических средств охраны и противопожарной защиты Securika Moscow!

Вы здесь: Главная Новости Участие ООО «А Зет» в выставке Securika Moscow

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries