Вы здесь: Главная Новости Сотрудничество с АвтоПаскер
Подписка
 
  

Сотрудничество с АвтоПаскер

Компания "А Зет" рада объявить о начале сотрудничества с федеральной сетью магазинов "ПАСКЕР ЛТД"! Уже более 10 лет "ПАСКЕР ЛТД" предлагает своим клиентам широкий ассортимент автозапчастей известных мировых брендов и отечественных производителей. Благодаря централизованной системе закупок, компания гарантирует лучшее соотношение цены и качества, привлекая все больше новых клиентов.

 

 

Интернет-магазин "АвтоПаскер", созданный в 2006 году, стал одним из первых в своем сегменте на территории СНГ. За более чем десять лет работы, сотни тысяч автолюбителей стали постоянными клиентами магазина. Самыми популярными категориями являются литиевые батарейки 2032, 2025, AAA, а также новые батарейки Ultra Plus c технологией G-Tech. 

Сотрудничество с ООО "А Зет" открывает новые возможности для клиентов "ПАСКЕР ЛТД". Надежность и профессионализм ООО "А Зет" в сочетании с широким ассортиментом и качеством товаров "ПАСКЕР ЛТД" обещают приносить только лучшие решения для автолюбителей. 

Мы уверены, что это партнерство будет успешным и выгодным как для наших компаний, так и для наших клиентов. Не упустите возможность обновить свой автомобиль с помощью качественных автозапчастей от "ПАСКЕР ЛТД" и батареек GP от ООО "А Зет"!

Вы здесь: Главная Новости Сотрудничество с АвтоПаскер

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries