Вы здесь: Главная Новости В линейке Marussia появилось молочко для тела и новые гели для душа
Подписка
 
  

В линейке Marussia появилось молочко для тела и новые гели для душа

В линейке гелей для душа Marussia теперь еще больше ярких фруктовых ароматов! В ассортименте бренда появилось нежное и легкое, питательное молочко для тела. Все новинки содержат натуральные соки и экстракты тропических фруктов, а также питательные масла — оливы, ши, кокоса и арганы.

 

 



Весной кожа нашего тела утомлена несколькими месяцами отопительного сезона, дефицитом витаминов и минералов. Новинки Marussia решат эту проблему. Итак, знакомьтесь, новые гели для душа Marussia с сочной и яркой отдушкой!

  • Гель для душа «Киви Лайм» с экстрактом киви и маслом лайма тонизирует кожу, насыщает ее витаминами и поднимает настроение.
  • Гель для душа «Свежий грейпфрут» с соком грейпфрута и оливковым маслом смягчает и питает кожу, заряжает энергией и оптимизмом.
  • Гель для душа «Ананас» с соком ананаса и оливковым маслом увлажняет кожу, обогащает ее витаминами, повышает тонус.

 

 

После душа можно воспользоваться одним из наших новых средств для ухода за кожей тела.

  • Питательное молочко для тела «Банан» с соком банана, маслом миндаля и пантенолом питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и мягкой. Богато витамином Е — этот ценный антиоксидант продлевает молодость и красоту кожи.
  • Увлажняющее молочко для тела «Манго» с соком манго, маслами ши и оливы быстро впитывается, оставляя кожу ухоженной и напитанной. Разглаживает и тонизирует кожу, защищает ее от негативных воздействий внешней среды.
  • Восстанавливающее молочко для тела «Ананас» с соком ананаса, маслами кокоса и арганы обладает мощным регенерирующим эффектом и преображает утомленную и обезвоженную кожу.
  • Восстанавливающий крем для тела и рук «Гранат» с экстрактом граната нежно питает и увлажняет кожу, делает ее более упругой и эластичной.

 
Все новинки в ярких, привлекающих внимание флаконах, объемом 250 мл. Надеемся, что они доставят вам и вашим покупателям много радости и удовольствия!

Вы здесь: Главная Новости В линейке Marussia появилось молочко для тела и новые гели для душа

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries