Вы здесь: Главная Новости «А Зет» — участник программы развития системы потребкооперации Центросоюза РФ
Подписка
 
  

«А Зет» — участник программы развития системы потребкооперации Центросоюза РФ

В первом квартале 2023 года компания «А Зет» начала сотрудничество с Центросоюзом РФ по развитию системы потребительской кооперации. 16 февраля продукция брендов GP, СТАРТ, EG, Marussia и Dr. Safe была успешно представлена на 152-м отчетно-выборном Собрании Центросоюза.

В рамках общего проекта Центросоюза и компании «А Зет» были презентованы 30 комплектов с образцами продукциии брендов GP, СТАРТ, EG, Marussia и Dr.Safe. На сегодняшний день ассортимент нашей компании вызвал живой интерес у кооператоров из Удмуртии, Мордовии, Красноярска, Тамбовской области, в ряд регионов направлены коммерческие предложения.

 

 


Компания «А Зет» уже работает с организациями потребкооперации Ленинградской, Орловской и Псковской областей. В этих регионах продукцию наших брендов доставляют автолавками в малонаселенные пункты, где отсутствует стационарные торговые предприятия.

Центросоюз РФ уже приступил к реализации амбициозной программы развития системы потребительской кооперации на 2023-2027 годы. Мы рады принимать в ней активное участие и обеспечивать жителям малонаселенных пунктов доступ к качественной и долговечной продукции.

Вы здесь: Главная Новости «А Зет» — участник программы развития системы потребкооперации Центросоюза РФ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries