Вы здесь: Главная Новости Серия вебинаров в рамках проекта «ЭКОЗАБОТА»
Подписка
 
  

Серия вебинаров в рамках проекта «ЭКОЗАБОТА»

Школьный проект «Экозабота» был создан в День всемирной охраны окружающей среды и День эколога 5 июня 2020 года.

Основные задачи проекта: организация системы раздельного накопления, сбора и утилизации отработанных батареек, а также повышение уровня экологической грамотности и формирование ответственного отношения к окружающей среде через экологическое воспитание детей.

Специалисты Института содержания, методов и технологии образования подготовили серию из 5 еженедельных вебинаров для учителей московских школ, участников проекта «Экозабота» по созданию собственных электронных образовательных материалов по экологии и использованию их на уроках и внеурочных занятиях.

Подключайтесь к новым эфирам серии вебинаров, посвящённых созданию собственных электронных образовательных материалов по экологии, и использованию их на уроках и внеурочных занятиях.

 

 

Один из вебинаров пройдет 17 ноября в 16:00. Валентина Константиновна Туркина расскажет о создании приложения по экологии и загрузке его в Московскую электронную школу. В качестве приглашенного эксперта на вебинаре выступит Бренд-менеджер «GP» Еникеев Тимур Булатович.

Обновлено: смотрите запись прошедшего семинара ниже или на Youtube.

 

Вы здесь: Главная Новости Серия вебинаров в рамках проекта «ЭКОЗАБОТА»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries