Вы здесь: Главная Новости GP TURBO - каждый может стать первым!
Подписка
 
  

GP TURBO - каждый может стать первым!

Представляем новый совместный проект GP Batteries и студии DreamWorks: GP TURBO - каждый может стать первым! 11 июля 2013 года на экраны кинотеатров выйдет новый анимационный шедевр под названием «ТУРБО», который расскажет нам вдохновляющую историю о том, что нет ничего невозможного. 

Совместная акция, приуроченная к выходу этого фильма, продлится с 1 июня 2013 года по 30 сентября 2013 года. В этот период в продаже появится продукция GP Batteries с вложением в виде брелока с главным героем анимационного фильма. Для этой акции были выбраны самые лучшие товары брэнда GP Batteries. Батарейки GP Ultra Plus Alkaline – самые мощные алкалиновые батарейки GP, пропитанные энергией ТУРБО. Фонари со светодиодом CREE, излучающие яркий свет с низким энергопотреблением и продолжительным сроком службы. Зарядные устройства в комплекте с мощными аккумуляторами, изготовленными по новой технологии LSD (low self-discharge) с низким саморазрядом. Эти аккумуляторы сохраняют до 75% заряда в течение 12 месяцев.

 

Покупая зарядные устройства с аккумуляторами, батарейки или фонарики с персонажем из «ТУРБО», наши покупатели обретают возможность не только получить ценные подарки от GP Batteries, которые будут разыгрываться каждую неделю, но и выиграть главный приз акции - поездку в США на всю семью в парк развлечений студии Universal!

 

 

Следите за новостями на нашем сайте и Facebook. GP Batteries - Заряжаем светлое будущее!

 

 

Вы здесь: Главная Новости GP TURBO - каждый может стать первым!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries