Вы здесь: Главная Новости Монетка и AZ начинают сотрудничество
Подписка
 
  

Монетка и AZ начинают сотрудничество

В третьем квартале 2012 года, уральский филиал компании AZ начал сотрудничество с крупнейшей сетью дискаунтеров «Монетка» и договорился о присутствии на полках этой сети продукции бренда СТАРТ.

Отношения строились, налаживались поставки и ассортиментная матрица в марте 2013 года выросла с двух позиций до двадцати.

2013 год назван годом бренда GP Batteries с социально значимой программой «Подари Жизнь» совместно с торговой сетью «Монетка».

ТС  «Монетка» является одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К марту 2013 года в ее состав входит уже 461 магазин, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Более того, открыто еще более 100 магазинов «Монетка» в Москве, Московской и Калужской областях.

Большая часть магазинов «Монетка», а именно 435 – дисконтные магазины, так называемые дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок. Остальные 26 магазинов – это универсамы, гипермаркеты «Монетка-Супер» и «Райт». В таких супермаркетах ассортимент товаров в 4 раза больше, чем в дискаунтерах. Торговая сеть «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом.

Вы здесь: Главная Новости Монетка и AZ начинают сотрудничество

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries