Вы здесь: Главная Новости Памяти вице-президента компании "А Зет" Андрея Дмитриевича Пичугина
Подписка
 
  

Памяти вице-президента компании "А Зет" Андрея Дмитриевича Пичугина

С глубоким сожалением и печалью мы сообщаем о невосполнимой утрате - 20 февраля 2024 года из жизни ушел наш уважаемый коллега, друг и один из основателей компании "А Зет" - вице-президент Андрей Дмитриевич Пичугин. 

При непосредственном участии Андрея Дмитриевича наша компания развивалась и процветала, стремясь к новым высотам. Его ценные знания, опыт и талант помогли нам укрепить партнерские отношения с мировыми киностудиями, благотворительными организациями и достичь значительных успехов в наших проектах.

 

 

Андрей Дмитриевич был не только талантливым руководителем, но и человеком, который всегда отличался порядочностью, добротой и готовностью помочь в любой ситуации. Его энергия, оптимизм и преданность делу вдохновляли нас на большие свершения и показывали, что с верой и упорством можно преодолеть любые препятствия. 

Андрей Дмитриевич был профессионалом в своем деле и верным другом. Его страсть к искусству, любовь к спорту и желание делать мир лучше всегда вдохновляли нас на новые свершения. Для него не было ничего невозможного. Он всегда ставил амбициозные планы и мотивировал на их реализацию. Показывал, что жизнь богаче, а работа – интереснее.

Мы обещаем продолжить его дело и сохранить его дух бесконечного стремления к совершенству. Наши сердечные соболезнования родным, близким и друзьям Андрея Дмитриевича.

Вы здесь: Главная Новости Памяти вице-президента компании "А Зет" Андрея Дмитриевича Пичугина

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries