Вы здесь: Главная Новости Участие ООО «А Зет» в благотворительной акции, организованной Фондом Хабенского
Подписка
 
  

Участие ООО «А Зет» в благотворительной акции, организованной Фондом Хабенского

В рамках традиционной новогодней акции "Благотворительность вместо сувениров – 2023", организованной Фондом Хабенского, ООО "А Зет" проявило свою приверженность благотворительности и социальной ответственности. Благодаря совместным усилиям 53 компаний и многочисленных физических лиц, удалось собрать сумму в размере 17 004 144 рублей на поддержку подопечных Фонда.

Фонд Хабенского выразил глубокую благодарность ООО "А Зет" и всем участникам акции за высокий уровень ответственности и щедрости. Собранные средства будут направлены на лечение и поддержку подопечных Фонда, давая им надежду на выздоровление и светлое будущее.

 

 

Мы рады, что участие в таких акциях является частью корпоративной культуры компании и подтверждением нашего стремления вносить вклад в общественную жизнь и помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

В марте Фонд Хабенского представит подробный отчет о расходовании собранных средств, а также поделится трогательными историями подопечных, чья жизнь изменилась к лучшему, благодаря поддержке всех участников акции.

В знак признания вклада компании "А Зет" в проведение благотворительной акции Фонд Хабенского прислал благодарственный сертификат. Этот документ не просто выражает признательность, но и подчеркивает важную роль компании в поддержке тех, кто в ней нуждается

 

 

Вы здесь: Главная Новости Участие ООО «А Зет» в благотворительной акции, организованной Фондом Хабенского

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries