Вы здесь: Главная Новости Новые мощные щелочные батарейки GP Ultra Plus уже в продаже!
Подписка
 
  

Новые мощные щелочные батарейки GP Ultra Plus уже в продаже!

Рады сообщить о долгожданном обновлении в семействе GP Batteries – мощной линейке щелочных элементов питания GP Ultra Plus. Эти батарейки предназначены для использования в энергоемких приборах, таких как фотовспышки, игрушки, фонари, рации, геймпады, компьютерные аксессуары, ночники и беспроводные светильники. Что делает батарейки GP Ultra Plus особенно привлекательными? Они работают до двух раз дольше* обычных алкалиновых батареек благодаря более тщательной очистке от примесей, таких как медь и железо. Это обеспечивает высокую токоотдачу и низкий уровень саморазряда. 

 

 

Батарейки GP Ultra Plus также отличаются долговечностью. Инновационная технология производства стального стаканчика обеспечивает более равномерное нанесение никелевого покрытия, повышая стойкость к коррозии, что увеличивает срок хранения батареек. А современные полимеры в составе предохранительного клапана обеспечивают полную защиту от протечек. Срок годности батареек GP Ultra Plus составляет 10 лет.

Батарейки GP Ultra Plus изготовлены на новейшем оборудовании с тщательным контролем качества на всех этапах производства и упаковки. Это мощное и долговечное решение по разумной цене. В линейке представлены батарейки типоразмеров АА, ААА.

Старт продаж батареек этой серии мы поддерживаем промопроектом, который стартовал сегодня.

Все покупатели батареек GP Ultra Plus со всех уголков нашей страны могут выиграть ценные призы – красивую сувенирную продукцию или незабываемую поездку в Сочи.

 

 

Нужно сделать всего три легких шага:

  1. Купить в любом магазине, включая маркетплейсы, батарейки GP Ultra Plus в любой упаковке
  2. Не забыть взять чек в магазине
  3. Зарегистрировать чек на промостранице: http://promo-23.gpbatteries.ru/
  4. Следить за результатами розыгрышей


Мы разыгрываем каждую неделю на протяжении 2-х месяцев:

  1. Теплые уютные худи
  2. Удобные и красивые рюкзаки
  3. Практичные пледы для пикника


А перед Новым годом мы разыграем главный приз – путешествие в Сочи на двоих. Данная акция поддерживается рекламными роликами в ВК, на Яндексе и на мониторах линий Московского Метрополитена. Желаем удачи!

*По результатам внутренних исследований по сравнению с батарейкой GP SUPER в устройствах с уровнем потребления энергии в 2000мАч

Вы здесь: Главная Новости Новые мощные щелочные батарейки GP Ultra Plus уже в продаже!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries