Вы здесь: Главная Новости Интершарм 2023
Подписка
 
  

Интершарм 2023

Бренд косметики Marussia с гордостью объявляет о своем участии в одном из самых престижных событий индустрии красоты – выставке InterSHARM 2023! Это мероприятие пройдет с 25 по 28 октября 2023 года и соберет ведущих игроков косметического рынка со всего мира.


Marussia представит свои последние разработки и новые продукты фруктовой серии, которые позволят женщинам выглядеть привлекательно и ухоженно. Бренд известен своими современными формулами и использованием натуральных ингредиентов, обеспечивающих эффективность и безопасность продуктов.

 

 


Мы приглашаем всех посетить наш стенд на выставке InterSHARM 2023 в зале 13 под номером В81 и познакомиться с нашим широким ассортиментом качественной и инновационной косметики. Мы уверены, что наши продукты помогут каждой женщине выглядеть прекрасно и чувствовать себя уверенно. Команда Marussia будет рада поделиться своим опытом и знаниями с посетителями выставки, а также ответить на все интересующие вопросы.

Для бесплатного посещения воспользуйтесь нашим промокодом EXPV445, его нужно будет ввести на сайте выставки в поле "Промокод". Не упустите возможность узнать больше о бренде Marussia и его продуктах на выставке InterSHARM 2023! Мы ждем вас с нетерпением!



Вы здесь: Главная Новости Интершарм 2023

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries