Вы здесь: Главная Новости Скандинавский стиль и песчаные фантазии: новинки СТАРТ
Подписка
 
  

Скандинавский стиль и песчаные фантазии: новинки СТАРТ

В линейке декоративных светильников СТАРТ обновление! Новинки порадуют ценителей как современного скандинавского минимализма, так и фантазийных концепций интерьерного освещения.





Декоративные светильники СТАРТ Копенгаген и СТАРТ Стокгольм выдержаны в строгом скандинавском стиле, выполнены из металла и имеют сенсорную панель с тремя режимами свечения: теплым, нейтральным и холодным. Яркость свечения также можно регулировать по вашему вкусу. Беспроводные светильники обеспечивают 10 часов автономной работы, позволяя вам не зависеть от розеток и проводов. Обе модели доступны в черном и белом цветах.





Декоративные светильники СТАРТ Sands объединяют в себе световые и цветовые эффекты и песочную живопись, создавая неповторимый эффект волшебства. Слегка поверните диск — и наблюдайте за тем, как тонкая струйка цветного песка «рисует» фантастические пейзажи. Настоящая медитация! У светильников два режима работы: статичные цвета и градиент из 7 цветов. Светильники СТАРТ Sands с зеленым, оранжевым и серым песком — оригинальная деталь интерьера и отличный вариант для подарка.





Все новинки декоративных светильников СТАРТ уже доступны на складе. Ждем ваших обращений!

Вы здесь: Главная Новости Скандинавский стиль и песчаные фантазии: новинки СТАРТ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries