Вы здесь: Главная Новости Итоги выставки Interlight Russia 2019
Подписка
 
  

Итоги выставки Interlight Russia 2019

Международная выставка Interlight Russia 2019 в 25 раз собрала под одной крышей профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

 

 

С 10 по 13 сентября в «Экспоцентре» на Красной Пресне ведущие отраслевые гиганты со всего мира демонстрировали полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники. 

Компания «А Зет» представила посетителям выставки новейшие светодиодные решения ТМ «GP» и «Старт». Ультрасовременная интерактивная панель в центре нашей экспозиции вызывала восторги обычных посетителей и профессиональное любопытство дизайнеров интерьеров, архитекторов, электротехников, инсталляторов, а также представителей крупных сетевых супермаркетов.

 

 

Внимание гостей стенда фокусировалось на модели умного дома, виртуальная прогулка по которому не оставляла никого равнодушным. Графические образы осветительных приборов внутри и снаружи дома были кликабельными. При нажатии на иконку того или иного прибора прямо на стене запускался анимационный видеоролик или появлялась инфографика. 

 

 

Одной из новинок, представленных компанией «А Зет», была светодиодная лампа GP Lighting - премьера в России! Также были представлены светодиодные филаментные лампы, коллекция уникальных светильников и декоративных ламп СТАРТ, интерьерные светодиодные шары GP Colourplay Globe и новая линейка умных товаров Start Home. 

Благодарим всех посетителей нашего стенда! Было круто!

 

Вы здесь: Главная Новости Итоги выставки Interlight Russia 2019

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries