Вы здесь: Главная Новости Армия-2017
Подписка
 
  

Армия-2017

Уже завтра в третий раз открывает свои двери международный военно-технический форум "Армия-2017" в Кубинке. Экспозиция в закрытых павильонах и на открытых площадках превысит 300 тыс. кв. м.

 

Тысячи посетителей смогут ознакомиться с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере.

Впервые в этом форуме примет участие компания "А Зет" и представит новинки в области элементов питания гонконгского производителя с 50-летней историей GP Batteries для удовлетворения военных и гражданских потребностей.

 

 


 

 

Выставочный стенд компании 3F4-5 находится в павильоне С, на котором будут работать высокопрофессиональные специалисты в области химических источников тока и систем локального освещения торговой марки СТАРТ.

Для обеспечения военно-промышленного комплекса средствами гигиены и чистящими средствами общего назначения на стенде будет представлена продукция торговой марки Еврогарант.

 

 

Форум «Армия-2017» будет открыт для посещения до 27 августа включительно. Участие компании А Зет будет способствовать повышению технического потенциала оборонных предприятий нашей великой страны, а также будут достигнуты взаимовыгодные условия работы с текущими и новыми партнерами в области военно-технического сотрудничества.

Больше информации о форуме и его программе можно получить на сайте: http://www.rusarmyexpo.ru/

Ждём вас на стенде компании "А Зет" 3F4-5 в павильоне Cкаждый день с 22 по 27 августа 2017 г.

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries