Вы здесь: Главная Новости Купи GP – планшет в подарок получи!
Подписка
 
  

Купи GP – планшет в подарок получи!

Октябрь – месяц подарков. Компания GP подтверждает этот лозунг новой акцией, которая стартовала 03 октября и продлится целый месяц.

Акция «Выигрывай iPad каждую неделю в Медиа Маркт» позволяет каждый вторник октября покупателям внешних аккумуляторов GP Portable PowerBank Первой серии и серии Fast Track в магазинах сети Медиа Маркт выиграть один из четырех планшетов iPad Air от компании GP.

 

 

Чтобы выиграть такой приз нужно выполнить три легких шага:

1. Купить с 03 по 30 октября 2016 года внешний аккумулятор GP серии Fast Track или Первой серии в одном из магазинов Медиа Маркт, кроме отделов Медиа Маркт, расположенных по адресам магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри».

2. Зарегистрировать чек на сайте акции: http://www.gpbatteries.ru/mms/. На сайт акции можно перейти по прямой ссылке или кликнув на баннер с акцией со веб-страницы сети: https://www.mediamarkt.ru.

3. Ждать звонка от организаторов акции с новостью о выигрыше iPad Air. Розыгрыши проводятся каждый вторник по окончании предыдущей календарной недели. Результаты публикуются на сайте акции.

Участие в акции может быть не только выгодным, но и полезным, ведь приобретенный в магазине Медиа Маркт внешний аккумулятор компании GP поддержит заряд батареи гаджета на высоком уровне. При этом покупатель может выбрать для себя самую подходящую модель: мощный аккумулятор серии FastTrack GPFP10MSE на 10 000 мАч, способный зарядить планшет несколько раз, или миниатюрный и легкий аккумулятор Первой серии GP1C02AWE емкостью 2 600 мАч, который незаметно разместится в небольшой дамской сумочке или кармане.

Список товаров, участвующих в акции, а также полные условия акции представлены в ПРАВИЛАХ проведения рекламного мероприятия, опубликованных на сайте: http://www.gpbatteries.ru/mms/

Внимание! Одним из основных условий акции является сохранение оригинала чека, подтверждающего покупку одного из внешних аккумуляторов GP в магазине сети Медиа Маркт.

Полные условия акции представлены на станице акции: www.gpbatteries.ru/mms.

Следи за нашими новостями и присоединяйся к нам!

https://www.facebook.com/GPBatteries.ru

http://vk.com/gpbatteries 

 

Успей забрать свой iPad Air!

GP – заряжайся где угодно, когда угодно! 

Вы здесь: Главная Новости Купи GP – планшет в подарок получи!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries