Вы здесь: Главная Новости Заряжайтесь позитивом с GP и Миньонами!
Подписка
 
  

Заряжайтесь позитивом с GP и Миньонами!

Наша компания подписала лицензионный договор со студией Universal на проведение совместной акции GP и «Миньоны»!

 

 

Миньономания охватила весь мир после выхода первой части анимационного фильма «Гадкий Я» в 2010году! В июле 2015 вышел фильм «Миньоны», который установил сразу несколько рекордов по сборам – самый быстрый миллиард за 6 дней, и по посещаемости – более 3,5 миллионов человек за первые выходные дни. 

GP пополняет свою внушительную коллекцию совместных проектов с мировыми студиями настоящим хитом! Совсем скоро в продаже появится ограниченная серия товаров GP с символикой «Миньонов»: мощные батарейки и аккумуляторы NiMH, зарядные устройства и внешние аккумуляторы PowerBank. На этот раз мы пошли еще дальше и интегрировали любимых персонажей на сами батарейки – всего 20 различных дизайнов.

 

 

Смотрите в Кино и на DVD и заряжайтесь позитивом с GP и Миньонами!

Темпераментные и непредсказуемые миньоны стали популярными не только среди детей и подростков, но и среди взрослых. Миньоны – мировой феномен, миньоны гарантируют повышенный интерес покупателя и высокий спрос на ко-брендированную продукцию, что обеспечит ей хорошие продажи. Для удобства торговых точек мы предоставим яркое ко-брендированное торговое оборудование.

В рамках совместной акции покупателям будет предложено выиграть супер призы от компании GP! Подробнее на сайте акции: http://www.gpbatteries.ru/minions
Энергию GP купи – Миньонов вместе собери! 

Следи за нашими новостями и присоединяйся к нам!
http://www.gpbatteries.ru/minions
https://www.facebook.com/GPBatteries.ru
http://vk.com/gpbatteries

#GPMinions

 

GP Batteries - Заряжаем светлое будущее вот уже 50 лет!

Вы здесь: Главная Новости Заряжайтесь позитивом с GP и Миньонами!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries