Вы здесь: Главная Новости Новая категория товаров в нашем ассортименте – кремы «Маруся»
Подписка
 
  

Новая категория товаров в нашем ассортименте – кремы «Маруся»

Компания AZ уже почти четверть века поставляет товары массового спроса. Потребность в таких товарах сохраняется независимо от экономической ситуации.

К товарам массового потребления, конечно, относятся и средства гигиены и косметика. Ведь необходимость ухаживать за собой, за своей кожей и волосами постоянна. Это стало причиной вывода на рынок новой категории товара – косметических средств под торговой маркой «Маруся». Уже поступили в продажу увлажняющий крем для рук и питательный крем для ног.

 

Кремы «Маруся» – это линейка кремов, рецептура которых была специально разработана российским производителем по заказу компании AZ.

Увлажняющий крем для рук «Маруся» действует мгновенно, устраняя сухость и шелушение, компоненты крема обладают антисептическим и заживляющим действием.

Питательный крем для ног «Маруся» смягчает кожу стоп, бережно ухаживает, входящие в состав крема экстракты ромашки и календулы оказывают антибактериальное действие, способствуя быстрому восстановлению целостности поверхности кожи.

 

 

В состав кремов «Маруся» входят натуральные растительные компоненты и целебные масла. В процессе производства кремов «Маруся» осуществляется контроль качества на каждом его этапе, что подтверждается сертификатами соответствия.

Исследования косметического рынка показали огромный спрос на продукцию с такими качественными характеристиками. Качество и лучшая цена – гарантия AZ. Спешите быть первым!

Маруся® – забота о вашей коже!

Оформить заказ

Вы здесь: Главная Новости Новая категория товаров в нашем ассортименте – кремы «Маруся»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries