Вы здесь: Главная Новости Interlight 2014
Подписка
 
  

Interlight 2014

С 11 по 14 ноября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14, м. Выставочная) пройдет 20-ая юбилейная выставка Interlight Moscow powered by Light+Building-2014 – самое крупное мероприятие в области светотехники, проводимое в России и странах СНГ. На выставке демонстрируется полный спектр тем по освещению и электротехнике и предлагаются комплексные решения по безопасности, комфорту и энергоэффективности.

 

Для нашей компании эта выставка – главное профильное событие, в котором мы примем участие. Приглашаем всех наших клиентов и партнеров посетить наш стенд 2.D10, расположенный в Павильоне 2, где мы представим все самое новое и интересное. Посетить выставку – значит быть в курсе всего, что завтра составит тренды отрасли и что будет предложено к продаже.

На экспозиции будут представлены новейшие светодиодные решения, актуальные как для профессионалов, так и простых пользователей:

 

Высокоэффективные светодиодные лампы и светильники СТАРТ, предназначенные для создания уюта в доме, рабочего настроя в офисе и благоприятной атмосферы для покупок в магазине;

Коллекции уникальных светильников, ночников и декоративных ламп СТАРТ, способных создать комфортную и уютную атмосферу в доме и прекрасно вписывающихся в любой интерьер.

 

Сегодня весь мир стремится выбрать экологичный продукт. СТАРТ предлагает функциональные и эстетические решения не только отвечающие всем требованиям экологического контроля, но и улучшающие качество жизни наших соотечественников в целом.

До встречи на нашем стенде 2.D10, (Павильон 2)!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries