Вы здесь: Главная Новости Декоративные цветы на светодиодах
Подписка
 
  

Декоративные цветы на светодиодах

Мы живем в век высоких технологий, больших скоростей и информационной пресыщенности, поэтому особенно остро ощущаем потребность прикоснуться к природе, видеть естественные цвета и любоваться неповторимой красотой простых созданий.

Люди заботились об уюте помещений еще много веков назад, добавляя в убранство комнат особые детали, предметы, которые способны рассказать о характере, вкусе и настроении хозяина. Украшение интерьера популярно до сих пор и цветы во все времена были излюбленным способом создать приятную атмосферу.

 

Цветы используют для декора квартир, домов, офисов, ресторанов и других мест, ведь они могут гармонично дополнить роскошные интерьеры и украсить простой дачный дом. К сожалению, срезанные цветы радуют нас всего несколько дней, а комнатные растения требуют большого внимания, бережного ухода и специальных знаний. Соединяя красоту живых цветов и достижения современных технологий, на выручку приходит новое изобретение - светодиодные цветы СТАРТ

Эти необыкновенные светильники обладают силой истинной красоты, сымитированной человеком по образу и подобию творений природы, с привнесенным дополнительным качеством – мягким, рассеянным светом из каждого бутона, создающим приятную атмосферу. 

Мы предлагаем несколько видов цветов на выбор. Самый популярный цветок последних лет – Орхидея Фаленопсис, по вашему предпочтению она может быть белая или розовая. Для покупателей с более консервативными вкусами – в ассортименте представлены розовые и белые садовые розы. Также можно выбрать букет тюльпанов в вазе или изящную розу в вазе – выбор всегда за вами.

 

 

Благодаря длительному сроку службы светодиодов, встроенных в бутоны, а также абсолютной безопасности (светодиодные цветы работают от элементов питания АА), это украшение интерьера будет радовать вас на протяжении многих лет.

Светодиодные цветы СТАРТ станут оригинальным и неожиданным подарком по любому случаю, будь то Новый год, 8-е марта или день рождения. Но можно и не дожидаться особых случаев, а просто подарить этот необыкновенный цветок, чтобы выразить свои чувства близким, симпатию новым знакомым или признательность друзьям или коллегам.

Вы здесь: Главная Новости Декоративные цветы на светодиодах

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries