Вы здесь: Главная Новости Настольные светильники на светодиодах СТАРТ
Подписка
 
  

Настольные светильники на светодиодах СТАРТ

Настольные светодиодные светильники СТАРТ – экономичное и эффектное решение для рабочего пространства.

Первые светодиодные светильники, появившиеся на полках наших магазинов, впору было называть «темнильниками», так как свет, который они давали, был символическим и поэтому многие импортеры дипломатично называли их «декоративными» светильниками. До сих пор сейчас можно найти в продаже подобную продукцию, которая больше  дискредитирует  светодиодное освещение, чем продвигает его. Но, к счастью, прогресс идет своей уверенной и неумолимой поступью вперед, и уже сейчас мы готовы предложить своим клиентам полноценные светодиодные светильники, которые станут незаменимыми в вашем быту и на рабочем месте, ведь у них множество достоинств по сравнению с традиционными настольными светильниками.

Прежде всего, это срок службы светодиодов, который составляет 30 000 часов. Это означает, что  вам не придется задумываться о замене так некстати перегоревшей лампочки. Интегрированный светодиодный модуль обеспечивает рассеянный, достаточно яркий для работы, свет без пульсации.

Важно отметить преимущества, касающиеся безопасности использования данного типа осветительных приборов:  полное отсутствие рисков обжечься о лампу или плафон или разбить источник света. Сам светильник имеет низкое напряжение (работает через адаптер).

В наше время внешнее оформление и удобство использования занимают отнюдь не последние места в списке важных факторов при выборе осветительного прибора. Высокое качество пластика светодиодных настольных светильников СТАРТ и их стильный дизайн сделают ваш светильник не только функциональным прибором, но и гармоничным элементом дизайна рабочего места и интерьера в целом. В ассортименте СТАРТ есть светодиодные светильники с сенсорным включением, изменением яркости света, и представлены более экономичные модели – с выключателем на корпусе. Дополнительное удобство создают шарниры в местах скрепления подвижных частей электроприбора, что позволяет трансформировать светильник и направлять свет, организовывая освещение комфортным образом.

Нельзя промолчать об экономической эффективности данного товара. Опытные продавцы настольных светильников неоднократно задумывались об эффективности продаж этой категории товаров, ведь светильники с лампами накаливания или энергосберегающими лампами имеют объемные упаковки при не очень высокой цене продажи, то есть, подчас их хранение и перевозка делают товар нерентабельным. Светодиодные светильники СТАРТ имеют компактные упаковки, существенно экономя пространство, уменьшая эти виды расходов. 

Вы здесь: Главная Новости Настольные светильники на светодиодах СТАРТ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries