Вы здесь: Главная Новости Волшебный мир Дисней у вас дома
Подписка
 
  

Волшебный мир Дисней у вас дома

Компания AZ несколько лет назад подписала лицензионный договор с компанией Уолт Дисней по сегменту «Декоративные настенные и настольные светильники». В данный момент в ассортименте представлены следующие виды светильников с различными героями диснеевских анимационных фильмов, включая медвежонка Винни, Принцесс, Фей и персонажей «Тачек»:

Глиттерлайт – светодиодный декоративный светильник, работающий от батареек. Этот маленький светильничек из нетоксичного пластика представляет собой заполненную прозрачной жидкостью колбу с блестками, которые начинают двигаться и мерцать при встряхивании. Он выглядит как игрушка и вполне безопасен в таком качестве для детей, можно использовать как светильник, ночник или таймер (светильник работает ровно 1 минуту, например, можно чистить зубы вместе с ребенком).

Бра – настенный светильник с ярким и веселым дизайном, используется в качестве ночника или дополнительного источника света в детской комнате. Выполнен из нетоксичного пластика и не нагревается.

Настольный светильник-абажур. Его сфера применения в детской комнате - настольный светильник или ночник. Привлекательный дизайн и абсолютная безопасность для детей, т.к. имеет полностью закрытый корпус.

Спешите разместить заказ на светильники с героями Диснея и получить дополнительную скидку у вашего менеджера.

 

Вы здесь: Главная Новости Волшебный мир Дисней у вас дома

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries